Murata GRJ32DR72E224KWJ1L
250V 220nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRJ32DR72E224KWJ1L.
element14 APAC
Datasheet221 páginas15 anos atrás
TME
Ciiva
X-ON
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
4,562
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
C Series 1210 0.22 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1210 0.22 uF 200 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
TAIYO YUDENQMK325B7224KN-T
Descrições
Descrições de Murata GRJ32DR72E224KWJ1L fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 3225M/1210
CAP, MLCC, 0.22UF, X7R, 250V, 1210;
MLCC - 1210 250V X7R 220000pF 10% Flex
Cap, Mlc, 0.22Uf, X7R, 250V, 1210; Capacitance:0.22Μf; Voltage(Dc):250V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Grj Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRJ32DR72E224KWJ1L