TDK CGA6M3X7R2E224K200AA
250V 220nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6M3X7R2E224K200AA.
Upverter
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+76.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
57,717
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Peças relacionadas
C Series 1210 0.22 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1210 0.22 uF 200 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENQMK325B7224KN-T
KYOCERA AVX12101C224KAT2A
1210 220 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK CGA6M3X7R2E224K200AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 220000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20
CAP, MLCC, X7R, 220NF, 250V, 1210; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 250V; Ceramic Capacitor Case: 1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: -; Operating Temperature Mi