TDK CGA6M3X7R2E224K200AE
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6M3X7R2E224K200AE.
IHS
Datasheet19 páginas4 anos atrás
Upverter
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.75%
Stock
20,201
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Introduction Date2012-12-22
Peças relacionadas
250V 220nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1210 0.22 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1210 0.22 uF 200 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENQMK325B7224KN-T
Descrições
Descrições de TDK CGA6M3X7R2E224K200AE fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
Mlcc,1210,x7R,250V,0.22Μf,2Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA6M3X7R2E224K200AE
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 250V 0.22muF ±10% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% SMD 1210 125°C T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 220000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 +0.30, -0.20
Capacitor, AEC-Q200, 0.22UF, 250V, MLCC, 1210;