Murata GRJ21AR72E682KWJ1D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 2012M/0805
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRJ21AR72E682KWJ1D.
element14 APAC
Datasheet221 páginas15 anos atrás
TME
Ciiva
X-ON
Stock
17,116
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R