Murata DEHR33D222KN7A
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V R 10% (15 X 5mm) Radial 7.5mm 125°C Ammo Pack
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DEHR33D222KN7A.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Geoflip
Ciiva
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-09-30
LTD Date2020-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEB Series, 2200 pF, - 10%, B, 2 kV, Radial Leaded
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V B 10% (10 X 5mm) Radial 5mm 85°C Ammo Pack
Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C222K1R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC315C222K1R5TA
±10% 100V 2.2nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C222K2R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descrições
Descrições de Murata DEHR33D222KN7A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 5920
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
Radial Disc DEH 2kV 2200pF ±10% R
2200PF 2KV 10% 7.5MMLS