TDK CK45-B3DD222KYNN
Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CK45-B3DD222KYNN.
IHS
Datasheet4 páginas24 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-12-31
LTD Date2014-03-31
Peças relacionadas
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEB Series, 2200 pF, - 10%, B, 2 kV, Radial Leaded
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEH Series, 2200 pF, - 10%, R, 2 kV, Radial Leaded
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V B 10% (10 X 5mm) Radial 5mm 85°C Ammo Pack
Yageo GroupC315C222K1R5TA
±10% 100V 2.2nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C222K1R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C222K2R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descrições
Descrições de TDK CK45-B3DD222KYNN fornecidas pelos seus distribuidores.
Monolithic Radial Lead Capacitors 2200pF 2Kvolts B 10% tol
2.2nF 卤10% B 2kV Through Hole Ceramic Capacitors ROHS
CAP CERAMIC DISK RDL SHORT LEADS
CK45-B3DD222KYNN / SBU: MID VOLTAGE / BULK, SHORT LEAD KINK
Bulk, Short Lead Kink Eol (31/Mar 2014)
Radial Disc CK45 2kV 2200pF ±10% B