Multicomp MC0805B223J500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MC0805B223J500CT.
IHS
Datasheet26 páginas11 anos atrás
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-16.62%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,686
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
800 µm
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL21B223JBANNNC
50V 22nF X7R 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS