KYOCERA AVX 08051C223J4T2A
0805 22 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051C223J4T2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Upverter
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.11%