Microchip DSC6101CI2A-025.0000
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC6101CI2A-025.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas8 anos atrás
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2025-09-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R