Epson SG-210STF 25.0000MS3
SG-210STF Series 25 MHz ±25 ppm -20 to +70°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-210STF 25.0000MS3.
IHS
Datasheet34 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Arrow.cn
Future Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-5I-25M0000
CB3LV Series 25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator