Microchip DSC1124BI1-100.0000T
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1124BI1-100.0000T.
Microchip
Datasheet28 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.95%
Stock
60,265
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
42 mA
42 mA
42 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Mems Oscillator, High Perf, Single Hcsl Output, -40C-85C, 50Ppm, 6 Vdfn 2.0X2.5Mm T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I100M00000
636 Series 100 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS Components636L3C100M00000
SMD Crystal Oscillator 100MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1124BI1-100.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm