Microchip DSC1124CE1-100.0000T
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1124CE1-100.0000T.
Microchip
Datasheet28 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-73.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
58,498
Authorized Distributors
4
Frequency
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
Max Supply Current
42 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-03-27
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 106.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1124CE1-100.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
Low-Jitter Precision HCSL Oscillator 100MHz ±50ppm 2.25V to 3.6V 6-Pin VDFN T/R
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm