Microchip DSC1104DI1-100.0000T
Mems Oscillator, High Perf, Single Hcsl Output, -40C-85C, 50Ppm, 6 Vdfn 2.0X2.5Mm T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1104DI1-100.0000T.
Microchip
Datasheet28 páginas6 anos atrás
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
70,441
Authorized Distributors
5
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
20 mA
42 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-08-20
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I100M00000
636 Series 100 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS Components636L3C100M00000
SMD Crystal Oscillator 100MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1104DI1-100.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Silicon Oscillator 100MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN T/R
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm