Microchip DSC1103CI1-200.0000T
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103CI1-200.0000T.
Microchip
Datasheet25 páginashá 1 anos
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-70.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
59,950
Authorized Distributors
6
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-03-30
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-85C, 50Ppm, 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -40 TO 85C, 7050, 50PPM, 3.3V, 200MHZ, OE, LVDS, SMD
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 55/45% -40C~85C 0.6ns 55mA
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103CI1-200.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 200 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1103
MEMS Oscillator, High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 50ppm
MEMS OSC, LVDS, 200MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm