SiTime SIT9120AI-2D3-25E200.000000X
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 55/45% -40C~85C 0.6ns 55mA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT9120AI-2D3-25E200.000000X.
IHS
Datasheet13 páginas6 anos atrás
Upverter
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,618
Authorized Distributors
6
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2014-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Silicon Lab510ABA200M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511ABA200M000AAG
SMD Crystal Oscillator 200MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511ABA200M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
ECS InternationalECX-P37BN-212.500
Oscillator XO 212.5MHz ±50ppm LVPECL 52% 3.3V 6-Pin CSMD Bulk
Descrições
Descrições de SiTime SIT9120AI-2D3-25E200.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 200 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 2.5 V, SiT9120, LVDS
XO, 200MHz, 50ppm, -40 85'C, 2.5V, 7x5mm, OE, LVDS
LVDS Output Clock Oscillator, 200MHz Nom
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Mems Oscillator, 200Mhz, 7X5Mm, Lvds; Frequency Nom:200Mhz; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Supply Voltage Nom:2.5V; Product Range:Sit9120 Series; Oscillator Output Compatibility:Lvds; Operating Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT9120AI-2D3-25E200.000000X