SiTime SIT9120AI-2C3-33E200.000000X
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT9120AI-2C3-33E200.000000X.
IHS
Datasheet13 páginas6 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,744
Authorized Distributors
6
Frequency
200 MHz
200 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2014-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Silicon Lab510ABA200M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511ABA200M000AAG
SMD Crystal Oscillator 200MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511ABA200M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-85C, 50Ppm, 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de SiTime SIT9120AI-2C3-33E200.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
SiTime, XO, 200MHz, 50ppm, -40 to85'C, 5032, 3.3V, LVDS
LVDS Output Clock Oscillator, 200MHz Nom
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Mems Oscillator, 200Mhz, 5X3.2Mm, Lvds; Frequency Nom:200Mhz; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Sit9120 Series; Oscillator Output Compatibility:Lvds; Operating Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT9120AI-2C3-33E200.000000X