Microchip DSC1103CE5-150.0000
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -20C-70C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103CE5-150.0000.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
52,581
Authorized Distributors
5
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-06-18
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103CE5-150.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm