Microchip DSC1103CE5-150.0000T
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103CE5-150.0000T.
Microchip
Datasheet25 páginashá 1 anos
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
56,874
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-01-04
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103CE5-150.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD