Microchip DSC1123BL5-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123BL5-156.2500.
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.04%
Stock
82,811
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123BL5-156.2500 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 156.25 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
VDFN MEMS OSCILLATOR, HIGH PERF, SINGLE LVDS OUTPUT, -40C-105C, 10PPM
MEMS OSC, LVDS, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm