Microchip DSC1103BE1-150.0000T
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103BE1-150.0000T.
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
50,090
Authorized Distributors
4
Frequency
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-105C, 50Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Silicon Lab511FBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511BBA155M520BAG
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab510BBA155M520BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103BE1-150.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Mems O , H P , S Lvds O , -20C-70C, 50 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 T/r
Silicon Oscillator 150MHz 3.3V 2pF 6-Pin CDFN T/R
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD