Microchip DSC1123AL1-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123AL1-150.0000.
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.65%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
60,376
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-03-09
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-105C, 50Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
HIGH FREQUENCY ULTRA PERFORMANCE OSCILLATOR, -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, SMD
SAW OSC 2.5V +/-50PPM -10~70C 250TR
Silicon Lab511FBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123AL1-150.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 270.0000MHZ LVDS SMD