Microchip DSC1103BE1-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103BE1-150.0000.
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
72,182
Authorized Distributors
6
Frequency
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-04-17
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-105C, 50Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Silicon Lab511FBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511BBA155M520BAG
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
HIGH FREQUENCY ULTRA PERFORMANCE OSCILLATOR, -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, SMD
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103BE1-150.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 150MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 147.4560MHZ LVDS SMD