Microchip DSC1101DL5-020.0000
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101DL5-020.0000.
Tendência de 3 meses:
+74.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Stock
69,578
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-06-29
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Mems Osc, Cmos, 20Mhz, 3.3V, Qfn Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1003DL5-020.0000
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101DL5-020.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
SMD Crystal Oscillator 100MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
CMOS 2.25V 3.6V 35mA 15pF ¡À10ppm 20MHz VDFN-6 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 13.5600MHZ CMOS SMD