Microchip DSC1101DI5-020.0000T
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101DI5-020.0000T.
Tendência de 3 meses:
+164%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
71,887
Authorized Distributors
5
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-08-29
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Mems Osc, Cmos, 20Mhz, 3.3V, Qfn Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1003DL5-020.0000
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101DI5-020.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Crystal Oscillator 20MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD