Microchip DSC1101CI5-020.0000T
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101CI5-020.0000T.
Microchip SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.06%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Mems Osc, Cmos, 20Mhz, 3.3V, Qfn Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1003DL5-020.0000
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101CI5-020.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3 V, DSC1101
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm