Microchip DSC1101CI1-148.3516
Oscillator MEMS 148.3516MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101CI1-148.3516.
Tendência de 3 meses:
-76.56%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
67,993
Authorized Distributors
6
Frequency
148.3516 MHz
148.5 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-01-03
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101CI1-148.3516 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 148.3516MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm