Microchip DSC1124CI1-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1124CI1-156.2500.
Microchip
Datasheet28 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.96%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,712
Authorized Distributors
6
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
42 mA
42 mA
42 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
HIGH FREQUENCY ULTRA PERFORMANCE OSCILLATOR, -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, SMD
Descrições
Descrições de Microchip DSC1124CI1-156.2500 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 156.25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1124
MEMS OSC, HCSL, 156.25MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm