Microchip DSC1101CI1-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101CI1-148.5000.
Tendência de 3 meses:
-80.91%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
45,756
Authorized Distributors
4
Frequency
148.5 MHz
148.3516 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Peças relacionadas
Crystal Oscillator 160MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101CI1-148.5000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 148.5MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm