Microchip DSC1001DL5-019.2000
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DL5-019.2000.
Tendência de 3 meses:
-99.36%
Stock
64,240
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-05-06
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DL5-019.2000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 19.2MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À10ppm 19.2MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 16.7722MHZ CMOS SMD