Microchip DSC1001DE5-019.2000T
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DE5-019.2000T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-62.49%
Stock
25,639
Authorized Distributors
6
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-05-10
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DE5-019.2000T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 19.2MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
VDFN MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -20C-70C, 10PPM
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À10ppm 19.2MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD