Microchip DSC1001CI5-019.2000
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CI5-019.2000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Microchip SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-01-06
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CI5-019.2000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 19.2MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 10PPM
Oscillator, 3225 pkg, -40-85C, 10ppm, 019.2000MHz
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 19.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 19.2MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm