Microchip DSC1001DL2-090.0000
MEMS Oscillator, 90 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DL2-090.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-57.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
71,338
Authorized Distributors
6
Frequency
90 MHz
87.0655 MHz
87.0655 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
8.7 mA
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-11
Peças relacionadas
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 96 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DL2-090.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 90MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 90MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
MEMS OSC XO 90.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 74.2500MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À25ppm 90MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm