SiTime SIT8008AI-82-33E-90.000000X
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT8008AI-82-33E-90.000000X.
IHS
Datasheet16 páginas13 anos atrás
SiTime Direct
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Frequency
90 MHz
90 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 96 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 86.4MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Descrições
Descrições de SiTime SIT8008AI-82-33E-90.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.3V, 90MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 90MHz Nom
"1 to 110 MHz, Low Power Oscillator"
MEMS OSC XO 90.0000MHZ H/LV-CMOS