Microchip DSC1001DL2-087.0655
MEMS Oscillator, 87.0655 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DL2-087.0655.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
60,164
Authorized Distributors
6
Frequency
87.0655 MHz
90 MHz
90 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
8.7 mA
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-07-20
Peças relacionadas
Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -20C-70C, 25Ppm, 7.0X5.0Mm4 Vdfn 5X7x0.9Mm T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 86.4MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DL2-087.0655 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 87.0655MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 87.0655MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 72.0000MHZ CMOS SMD