Microchip DSC1004DI2-086.4000
MEMS OSC, LVCMOS, 86.4MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1004DI2-086.4000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-06-23
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -20C-70C, 25Ppm, 7.0X5.0Mm4 Vdfn 5X7x0.9Mm T/R
MEMS Oscillator, 87.0655 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 90 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1004DI2-086.4000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 86.4MHz ±25ppm (Stability) 40pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin DFN SMD Tube
MEMS OSCILLATOR LOW POWER -40C-85C 25PPM
MEMS OSC XO 60.0000MHZ CMOS SMD