Microchip DSC1001DI2-006.7800T
MEMS OSC, LVCMOS, 6.78MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI2-006.7800T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
38,948
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
6.78 MHz
6.78 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-27
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 7.3728MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MH Z LVCMOS SMD
Oscillator XO 7.3728MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 7.3728 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI2-006.7800T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 6.78MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-105C, 50PPM
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
Mems O , L P , -40C-85C, 25 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
MEMS OSC XO 6.7800MHZ CMOS SMD