TXC TB-7.3728MBD-T
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC TB-7.3728MBD-T.
Farnell
Datasheet1 páginas13 anos atrás
TXC SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC TB-7.3728MBD-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSCILLATOR, 7.3728MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS
Operating Temperature Min:-40°C