Microchip DSC1001DI2-006.7800
MEMS OSC, LVCMOS, 6.78MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI2-006.7800.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Stock
49,589
Frequency
6.78 MHz
6.78 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-28
Peças relacionadas
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MH Z LVCMOS SMD
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 7.3728MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator XO 7.3728MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI2-006.7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 6.78MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-105C, 50PPM
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À25ppm 6.78MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 5.3125MHZ CMOS SMD