Microchip DSC1001DI1-060.0000
Oscillator, CMOS, MEMS, Low Power, 60.0000MHz, 2.5x2mm, -40°~+85°C, Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI1-060.0000.
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
76,146
Authorized Distributors
4
Frequency
60 MHz
60 MHz
60 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-12-20
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0090
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 60MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-60M0000
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI1-060.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50Ppm 4 Vdfn 2.0X2.5Mm Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 60MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube