Microchip DSC1001CL2-024.0000T
MEMS Oscillator, 33 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CL2-024.0000T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+397%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Stock
70,966
Authorized Distributors
6
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-12-09
Peças relacionadas
24MHz MEMS (Silicon) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, N
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 24MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CL2-024.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R