SiTime SIT1602AI-32-28E-24.000000X
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT1602AI-32-28E-24.000000X.
Datasheet16 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 24MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501JCA24M0000CAF
Oscillator MEMS 24MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501JCA24M0000DAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 24 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 2.5mm x 2mm, CMOS
Descrições
Descrições de SiTime SIT1602AI-32-28E-24.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.8V, 24MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS