Microchip DSC1001CI1-020.0000T
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CI1-020.0000T.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,167
Authorized Distributors
5
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-18
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 5.0x3.2mm
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
CTS Components636L3C020M00000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -40C~85C 7mA 0.047 1.20mm
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CI1-020.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 50PPM
Mems O , L P , -40C-85C, 50 4 Vdfn 3.2 2.5 0.9 T/r
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD / 20 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD