Abracon ASEM1-20.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-20.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
91,178
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632L3I020M00000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 20MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-20.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
ASEM Series 20 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Pure Silicon Clock Oscillator
CMOS 3V 3.6V 15mA 15pF ¡À50ppm 20MHz QFN 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 20MHZ, CMOS, 3.2MM X 2.5MM ROHS COMPLIANT: YES
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Standard Clock Oscillators 20.00 MHZ 3.3V 50PPM -40+85C