CTS Components 636L3C020M00000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 636L3C020M00000.
IHS
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.01%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSouth Korea, Taiwan
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C018M43200
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 5.0x3.2mm
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -40C~85C 7mA 0.047 1.20mm
Descrições
Descrições de CTS Components 636L3C020M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
636 Series 20 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 20MHz 5mm*3.2mm*1.3mm