Microchip DSC1001BI1-100.0000T
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -20C-70C, 50PPM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BI1-100.0000T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,517
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
100 MHz
100 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-11-24
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
MEMS Clock Oscillator -- 100.0000MHz, CMOS, 50±ppm, -40°C to 85°C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BI1-100.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
Mems O , L P , -40C-85C, 50 4 Vdfn 3.2 5.0 0.9 T/r
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD