Microchip DSC1001CL1-100.0000
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CL1-100.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
60,737
Authorized Distributors
4
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-03-28
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS Clock Oscillator -- 100.0000MHz, CMOS, 50±ppm, -40°C to 85°C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CL1-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube