Microchip DSC1001BI1-100.0000
Mems Osc, Lvcmos, 100MHZ, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BI1-100.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Stock
52,758
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-11-24
Peças relacionadas
MEMS Clock Oscillator -- 100.0000MHz, CMOS, 50±ppm, -40°C to 85°C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BI1-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD