Microchip DSC1001BI1-020.0000T
Silicon Oscillator 24MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BI1-020.0000T.
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
55,603
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-04-23
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
CTS Components636L3C020M00000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BI1-020.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
Mems O L P -40C-85C 50 4 Vdfn 3.2 5.0 0.9 T/r
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD