Microchip DSC1001AI1-066.0000T
Low-Power Precision CMOS Oscillator 66MHz ±50ppm 1.8V to 3.3V 4-Pin DFN T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001AI1-066.0000T.
Tendência de 3 meses:
-15.19%
Stock
46,241
Authorized Distributors
5
Frequency
66 MHz
66.666 MHz
66.666 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-02-10
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0090
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
MEMS OSC XO 66.6600MHZ CMOS SMD
MEMS OSC, LVCMOS, 60MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 66MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001AI1-066.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 66MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD T/R Automotive AEC-Q100
66 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
MEMS O , L P , LVCMOS, -40C-85C, 50 , 7.0 5.0 4 VDFN 5 7 0.9 T/R
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 66.0000MHZ CMOS SMD