Microchip DSC1001AE1-066.6660T
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001AE1-066.6660T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.05%
Stock
46,241
Authorized Distributors
6
Frequency
66.666 MHz
66 MHz
66 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-11-04
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0090
Peças relacionadas
MEMS OSC XO 66.6600MHZ CMOS SMD
MEMS OSC, LVCMOS, 60MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M6660
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-666-BN-TR
Oscillator, 66.666 MHz, 50 ppm, SMD, 7mm x 5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-3953M
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001AE1-066.6660T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 66.666MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 66.666MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD T/R Automotive AEC-Q100
OSCILLATOR MEMS 66.666MHZ 50PPM 4-PIN VDFN
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 66.6660MHZ CMOS SMD